Островная Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Островная Империя » Альянс Островная Империя!!! » История альянса.


История альянса.

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

История нашего альянса начинает  в мире "эта", когда я и Юлий решили создать альянс... Проходили дни и вот второго июня мы с Юлием создали наш альянс - Island Empire.  К сожалению люди которые должны были прийти с Юлием не пришли, зато мой сосед по острову Rhan RQD вступил в ал... Так началось развитие нашего альянса... Проходили дни и вот численность альянса достигла одиннадцати человек.  Однако на пути развития альянса начали появляться трудности: несколько человек альянса из игры ушили, другие боролись с соседями которые хотели разграбить наши города... Однако соседи были очень сильны! И в конце концов альянс распался... Не может быть что это конец его? Может быть альянс снова встанет из пепла, как феникс? Или будет забыт в вечности... Те кому альянс дорог не когда его не забудут, те кому альянс был враждебен тоже его не забудут так как не каждый даст столь сильное сопративление!

Отредактировано Человек_Чести (2009-08-14 13:30:54)

0

2

Альянс перешёл в стадию реорганизации возможно теперь мы появимся в Альфе на беларусском серваке!!! УРА!!!

Отредактировано Человек_Чести (2009-08-22 23:51:47)

0

3

Тут-тук! Кто там?
Это мы! Мы пришли на белорусский сервер, чтобы восстановить Island Empire, и не только название, но и былое его военно-политическое и экономическое влияние. Дрожите!
Но не от страха - от радости!
Потому что мы пришли с миром!

0

4

Однако мир пока мы маленькие... А когда мы подрастём.... Все ваши ресы увезём =)

0

5

Ну вот и вся сказочка. А вам от меня баранок вязочка.
А не хотите баранок, будут вам козлянки!!!  :mad:

0

6

ЧЧ - ты чего такой неуемный?
Ресы увозить собрался...  :huh:

Новая веха в жизни альянса:
ГРЯДЕТ ПЕРЕИМЕНОВАНИЕ АЛЬЯНСА в "КИКИМОРЫ АДА"

http://logrys.net/Press/Picture/kikimora2.jpg

0

7

Ну тогда уж лучше Веселые Кикиморы!)))))))))))))

0

8

Давайте Боевые Колобки!
Или Ацкие Колопки ?

0

9

Адмiрал Нэльсан написал(а):

Или Ацкие Колопки ?

А может Брацкие Клопики?  :crazyfun:

0

10

Мне честно говоря как ал называется всё равно но всё-таки Друзья - это по-мойму самое подходящие имя... А если вам так как хочется чтоб у алла было смешное имя то пожалуйста Кракозяблики

0

11

или Барбацуцыки (а это о предмете тут если кому интересно http://festival.1september.ru/articles/314225/)

Отредактировано Юлiй Цезар (2009-09-10 20:06:29)

0

12

Ацкие Шушпанчики!

0

13

А почему непременно ацкие? Почему не райские? Во! Райские птички! Или яблоки.

0

14

Ну не, ацкие  :glasses:
Чтоб боялись ;)

0

15

Ацких щас никто не боится. Пол-мира кандидаты в ад. А вот райских спужаются))) Потому как не знают что это такое

0

16

А как тебе - "Неадекватный Шушпан"  ?

0

17

Cябры, ну или пусть так и остается как есть. Только я Кикиморь хочу быть. Насяльника не дает мне такое звание(

0

18

А тебе нельзя выпендриваца, тыж дипломат  ^^

0

19

Ты тоже можешь выпендриваться как генерал- Домовёнок Вася

0

20

Лано Лано ребята тема для флуда отдельная есть  :D :D :D :D :D :D :D

0

21

:D  :D  :D  :D

0


Вы здесь » Островная Империя » Альянс Островная Империя!!! » История альянса.